শনিবার ০৩ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | ডানকুনিতে চলল গুলি, রক্তাক্ত কাণ্ড ভরসন্ধ্যায়

দেবস্মিতা | ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ২২ : ০২Debosmita Mondal


আজকাল ওয়েবডেস্ক: ভর সন্ধ্যায় রক্তারক্তি কাণ্ড। ডানকুনিতে চলল গুলি। ঘটনাটি ঘটেছে শুক্রবার সন্ধ্যা ৬টা ৩৫ মিনিট নাগাদ। 

 

 

এই ঘটনায় গুলিবিদ্ধ হন বান্টি সাউ নামে এক যুবক। তাঁকে উদ্ধার করে শ্রীরামপুর ওয়ালস হাসপাতালে পাঠায় পুলিশ। কিন্তু শেষরক্ষা হয়নি। হাসপাতালেই মৃত্যু হয় বান্টির। জানা গিয়েছে, বান্টি পেশায় জেসিবি চালক। ঠিক কী কারণে তাঁকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়া হল? তা এখনও স্পষ্ট নয়। ইতিমধ্যেই গোটা এলাকা ব্যারিকেড দিয়ে ঘিরে রেখেছে বিশাল পুলিশবাহিনী। 

 

 

স্থানীয়দের দাবি, ডানকুনির ১২ নম্বর ওয়ার্ডের গ্র্যান্ড সিটির কাছে এই ঘটনাটি ঘটেছে। বাইকে করে দিল্লি রোড ধরে কলকাতা যাচ্ছিলেন বান্টি। পথেই তাঁকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়া হয়। এলাকাবাসীর দাবি, তাঁর বুকের বাঁ দিকে গুলি লাগে। আহত বান্টিকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায় পুলিশ।

 

 

বান্টির বাবা রাজকুমারবাবু জানান, কে বা কারা এইভাবে হামলা করল বান্টির উপরে? সেই বিষয়ে কোনও মন্তব্য করতে চাননি তিনি। তিনি জানিয়েছেন, 'ছেলে দুর্ঘটনার শিকার। গুলি চলেছে বলে শুনিনি।’ ঘটনাস্থলে পৌঁছেছেন চন্দননগর থানার আধিকারিকরা। এলাকার সমস্ত সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখা হচ্ছে। ঘটনার জেরে গোটা এলাকা থমথমে। বান্টির সঙ্গে কারও শত্রুতা ছিল কি না, তাও খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা।


DankuniFire

নানান খবর

নানান খবর

দুষ্প্রাপ্য ব্রুনাই কিং আম পান্ডুয়ায়! শিক্ষকের ফলের বাগান দেখলে চোখ ধাঁধিয়ে যাবে

কোথায় তৈরি হয়েছে এই হেরোইন! তাজ্জব পুলিশ, উদ্ধার প্রচুর সংখ্যক আগ্নেয়াস্ত্র ও গুলি

পালাতে গিয়েও হল না শেষরক্ষা, ভারত-পাক উত্তেজনার আবহে নদীয়ায় বড় সাফল্য পুলিশের

অডিও রেকর্ডারই আশার আলো, মাধ্যমিকে ৫০০ পার করল দুই দৃষ্টিহীন ছাত্র

বসিরহাটের রেল বস্তিতে বিধ্বংসী আগুন, ভস্মীভূত বহু বাড়ি

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

 সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

সোশ্যাল মিডিয়া